Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Собчак объяснила, почему Ефремов не признал вину в ДТП

Телеведущая Ксения Собчак откомментировала заявление юриста об отречении актёра Михаила Ефремова опознать свою извиняю в ДТП. По мнению журналистки, стороне нарекания придётся серьёзно попытаться, чтобы доказать, что за рулём в тот вечор был именно артист.

Как я понимаю от информированного родника, защитник Ефремова решился выстроить предохрану на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулём в момент катастрофы. А только после и до, — составила она в своём Telegram-канале «Багряный барыня».
Собчак выделила, что стратегию заступника Ефремова она комментировать не будет, и заметила, что он, как специалист, давно возбуждал у неё вопросы.Трагедия с участием Михаила Ефремова стряслась вечерком 8 июня в середине Столицы, на Смоленской участка. Авто Jeep Grand Cherokee, которым повелевал актёр, уехал на встречную полосу и налетелся в фура Lada. Водитель-посланец Захаров шибко потерпел, от обретенных травм мужчина скончался в клинике.Позже консультирование удостоверила, что в момент ДТП Город был хмелен, в его гости также были найдены исчезающие подгребки газонаркотических средств. Ему светит нарекание по части 4 заметки 264 УК, которая учитывает для виновника крушении от 5 до 12 лет лишения раздолья. Таганский суд выслал Ефремова под частный приятный.Раньше защитник Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что актёр отрешился опознать извиняю в ДТП. По его словам, прошлые намерения артиста расплатить компенсацию семье потерянного были продиктованы особенно тем, что «в катастрофы участвовала его машина», писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок