25 проектов для Международного фестиваля молодежи-2026 получили гранты ПФКИ
Далее
«Ленинград» продолжил историю про женщину номер один
Далее
Смогут ли звёзды шоу-бизнеса прожить на 300 тысяч
Далее
Любовь Аксенова «списала» героиню «Почки» с Ксении Собчак
Далее

Собчак объяснила, почему Ефремов не признал вину в ДТП

Телеведущая Ксения Собчак комментировала заявление юриста об отречении актёра Михаила Ефремова узнать свою извиняю в ДТП. По мнению журналистки, стороне нарекания придётся серьёзно попытаться, чтобы доказать, что за рулём в тот вечор был именно артист.

Как я понимаю от информированного родника, защитник Ефремова решился выстроить предохрану на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулём в момент автоаварии. А только после и до, — прописала она в своём Telegram-канале «Кровоточащая барыня».
Собчак выделила, что стратегию женскую Ефремова она комментировать не будет, и заметила, что он, как специалист, давно возбуждал у неё вопросы.Трагедия с участием Михаила Ефремова стряслась вечерком 8 июня в середке Столицы, на Смоленской района. Авто Jeep Grand Cherokee, которым правил актёр, катнул на встречную полосу и налетелся в сарай Lada. Водитель-гонец Захаров шибко потерпел, от заработанных травм мужчина скончался в клинике.Позже критика удостоверила, что в момент ДТП Город был опьянен, в его гости также были найдены исчезающие отпечатки газонаркотических средств. Ему светит нарекание по части 4 заметки 264 УК, которая предугадывает для виновника крушении от 5 до 12 лет лишения приволья. Таганский суд выслал Ефремова под частный приятный.Раньше защитник Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что актёр отрешился узнать извиняю в ДТП. По его словам, минувшие намерения артиста расплатить компенсацию семье пропавшего были продиктованы особенно тем, что «в крушении участвовала его машина», писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок