Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Наргиз Закирова поразила фанатов

Певица стала в новоиспеченном виде.Певица Наргиз Закирова разместила серию фоток, где она изображена с длинными волосами.

Подобной российский зритель Наргиз не помнит. А «засветилась» она на телеэкранах России в 2013 году, встретив участие в телешоу «Глас». И уже тогда «фишкой» Наргиз была практически абсолютно плешивая башка. Из шерстинка у нее была только косица на верху, которая также позднее пропала.На днях артистка решила скандализировать почитателей собственными видами с новейшими стрижками. Популярный фотограф Рональд Макдонки прикинул на звезду новые типы. На кадрах, которые Наргиз разместила у себя в Instagram, она изображена с помпезными красными волосами в имидже невестки. И это еще не все.
На иных снимках звезда «позирует» в слоге леди из 50-х 20 века, супергероини «Чудо-девушки» и даже популярной блондинки.Макдонки получил знаменитость благодаря этому, что фотошопил фото знаменитостей, представляя их в ненормальных видах. В этот раз он прогулялся и по Наргиз. Ей очень полюбились фото. И она не преминула это отметить.
«Благодарю Рональду Макдонки за эти части. Обожаю твои существа, а эти поразительные! Я очами живописца-фотографа» — подписала Закирова копии.
Подписчики по плюсу поставили произведения мастера. А кое-каким фигуры на фото даже приглянулись больше нынешнего манеры Наргиз.
«Выслушивайте, Вам так круто с длинными волосами», «Волосы — арабеска девушки», — писали в собственных комментах фолловеры.
В свою очередь, Закирова никак не отозвалась на комменты подписчиков. Наргиз заметила, что ей очень нравятся картинки, которые досоздал фотограф. И это единственная первопричина размещения фоток в микроблоге.

 
Заказать звонок