Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Басков сбросил 15 килограммов и раскрыл секрет похудения

Певец Николай Басков за период режима самоизоляции, заведенного из-за пандемии коронавируса, скостил возле 15 килограммов и открыл собственный тайна похудения. Он поделился им с «Комсомольской правдой».Артист сообщил, что всегда бился с бесполезным весом, но это было очень причудливо из-за симпатии покушать и общего желания подкормить артиста на событиях.

«Николай, вот вам торт, вот вам мороженное. Устоять, правдиво разговаривая, трудно», — поделился Басков и заметил, что после начала самоизоляции решился «поделиться время себе».
Исполнитель сообщил, что сел на диету, сочетая ее со спортом, а также получал комплекс витаминов, необходимых его организму.
«Вечерком старался отрицаться от ужина. Но временами все же дозволяю себе деньком скушать одна мороженное», — сознался певец.
По словам Баскова, роль в похудении сыграло и то, что он безучастен к алкоголю. Артист также опроверг ходившие молва о том, что тот скостил вес при помощи медикаментов.
«Чего только не написали про мою диету, мол, Николай Басков делал какие-то уколы, пил таблетки, отбыл в больницу какой-никакую-то. Кто-то, вероятно, решился хайпануть на предмету мой похудения, потому как я ничего не раскалываю, у меня, как видите, есть морщинки. Но я не желаю повторять грустный эксперимент коллег, которые рано начали себя изменять», — сказал певец, отметив, что он в самом буме сил.
Раньше, в июне, Николай Басков показал следствия собственного похудения, опубликовав в Instagram-аккаунте фото до и после, и удивил россиян. Он сопроводил облегченные копии подписью «меня сейчас тоже не знают». Фанаты артиста повеселились его следствиям работы над остовом и восхитились силой власти.

 
Заказать звонок