Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Харламов назвал причину развода с Асмус

Комик Гарик Харламов раздражался неопределённой информацией в СМИ о его разводе с Кристиной Асмус.Харламов разместил в Instagramнесколько скриншотов из новостей, в каких о моментах развода плохо рассуждают якобы вкалывавшие с ним сопродюсер и организатор гастролей.По их словам, Гарик Харламов владеет гадких норовом, мучается игроманией и алкоголизмом.Комик заявил, что не знаком с данными народами, и сам назвал верную обстоятельство развода с Асмус.

«Чтобы обогнать моих следующих «продюсеров», «известных» и «друзей» повинюсь сам: я очень тяжелый человек со гадким норовом , всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией, аутофобией, клаустрофобией, верминофобией, галитофобией, дентофобией, зоофобией, лудоманией, пищевой и сексуальной связью. Старый токсикоман сатанист с лишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, обскурант, гомофобный расист со всеми популярными вредными привычками и ужасными проявлениями. Скотина хули уж там. Но, это не первопричина развода. Верная первопричина развода: ШОПОГОЛИЗМ!!!» - написал Харламов.
Как сообщал «ProStars», на прошлой недельке супруги Гарик Харламов и Кристя Асмус одновременно известили в своих соцсетях о том, что после 8 лет отношений они решили развестись. Харламов и Асмус были женаты с 2013 года, в январе 2014 года у туман родилась дочь Анастасия.

 
Заказать звонок