Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Названа причина употребления Ефремовым наркотиков

Артист Михаил Город может применять запретные материи для освобождения от безобразных мук. Об этом его бывшая супруга актриса Ксения Качалина заявила «Суперэкспресс газете».Город попал в новый скандалКачалина, как сообщал «ProStars», — была 4-ый супругой Ефремова. Она подчиненна от живущего эликсиров. Вчера она дала интервью «Стрела газете». В ходе него актриса призналась, что считает себя не вовсе крепким народом.

«Но в амплитуде дозволенности!» — выделила она.
Качалина сообщила, что может и не применять алкогольные напитки, если захотит, а воспрещенные элемента пробовала, но не влюбилась. Также она известила, что если Город и пользовался их недавно до крушении, которую обделал, то исключительно для освобождения от боли.
«Он очень нездоровой человек и пробует неприглядные муки из-за сведущею астмы», — пояснила она.
8 июня Город в состоянии опьянения за рулем авто «Внедорожник Гранд Чироки» (Jeep Grand Cherokee) катнул на полосу ответного движения на Смоленской району в Москве и повстречался с автомобилем «Лада» (Lada). Таксист «Лады» умер. В отношении Ефремова было взбудоражено уголовное дело о нарушении законов дорожного движения. Он принял извиняю и был примощен под частный приятный.

 
Заказать звонок