Новости по теме

Николай Расторгуев назвал журналиста "малолетним дебилом"
Далее
Родион Газманов возвращает поэзию молодому поколению
Далее
Александра Пахмутова устроит вечер-посвящение Николаю Добронравову
Далее
Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее

«Мумий Тролль» выпустил носки с цитатами в поддержку врачей

Группа «Мумий Существо» опубликовала коллекцию носков в сотрудничестве с брендом St.Friday Socks. 5 радужных модификаций носков декорированы принтами с цитатами из песен: «Расходую все собственные/твои средства», «Карнавала не будет», «Без неправды» и др. Сначало коллекцию планировалось посвятить 20-летнему юбилею альбома «Буквально Ртуть Алоэ», но новые реалии привнесли собственные коррективы. Профит с продаж будет переключена в БФ «Правмир» и истрачена на покупку средств отдельной защиты для врачей, которые продолжают альтруистично бороться с коронавирусом.

- Коллективы группы «Мумий Существо» и «Мумий Существо Music Bar», как и многие фирмы в мире, экономически потерпели от пандемии, но этот вред не поспорится с тем, как теперь рискуют наши медики, спасая граждане по всей стране, - сообщает фаворит коллектива Илья Лагутенко.

- Мы как социально ответственный мультибренд не могли обойти стороной социально важную повестку. Сплотившись, у нас заполучится живо победить эти непростые эпохи, – комментирует идею основатель St.Friday Socks Сергей Тонков.

Коллекцию можно купить на веб-сайте бренда: стоимость одной пары 450 руб., весь набор из 5 пар стоит 1999 руб..

 
Заказать звонок