Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

«Мумий Тролль» выпустил носки с цитатами в поддержку врачей

«Мумий Тролль» выпустил носки с цитатами в поддержку врачей

Группа «Мумий Существо» опубликовала коллекцию носков в сотрудничестве с брендом St.Friday Socks. 5 радужных модификаций носков декорированы принтами с цитатами из песен: «Извожу все собственные/твои средства», «Карнавала не будет», «Без подлога» и др. Сначало коллекцию планировалось посвятить 20-летнему юбилею альбома «Точно Ртуть Алоэ», но новые реалии вписали собственные коррективы. Профит с продаж будет переброшена в БФ «Правмир» и израсходована на покупку средств отдельной защиты для врачей, которые продолжают альтруистично бороться с коронавирусом.

- Коллективы группы «Мумий Существо» и «Мумий Существо Music Bar», как и многие фирмы в мире, экономически потерпели от пандемии, но этот вред не поспорится с тем, как теперь рискуют наши медики, спасая горожан по всей стране, - сообщает фаворит коллектива Илья Лагутенко.

- Мы как социально ответственный мультибренд не могли обойти стороной обще важную повестку. Соединившись, у нас выйдет прытче победить эти непростые эпохи, – комментирует идею основатель St.Friday Socks Сергей Тонков.

Коллекцию можно купить на веб-сайте бренда: стоимость одной пары 450 руб., весь набор из 5 пар стоит 1999 руб..

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #коронавирус
 
Заказать звонок