«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Группа "Ногу свело" презентовала видеоклип "Дышать!"

Двадцать седьмого июня этого года популярный российский музыкальный коллектив "Ногу свело" презентовал на суд своих поклонников новый видеоклип, записанный на композицию "Дышать!". Произведение вошло в трек-лист свежего студийного альбома артиста "4 стадии карантина". В качестве режиссера видеопроекта выступил Максим Покровский.

Кроме самих музыкантов участие в создании видеопроекта приняли около сотни поклонников команды. Из их видеороликов была собрана нарезка.

Другие новости по тегам
#ногу свело
 
Заказать звонок