Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Николай Фоменко напугал подписчиков снимком из палаты реанимации

Пользователи подсчитали, что 58-летний артист и арфист потрафил в лечебницу.Артист и арфист Николай Фоменко не на шуточку запугал своих подписчиков в Instagram. Он разместил снимок, на котором лежит в палате реанимации. Часть юзеров подсчитали, что 58-летний артист плохо себя почуял и был подброшен в клинику.

«Николай, что приключилось?» «Почему вы оказались в клинике?». Между тем сам артист прояснел, что «ссаживается кино». Он участвует в съемках восьмисерийного комичного сериала, в базу которого растянулись повествования Александра Цыпкина, «Беспринципные».
«Желаем вам, Николай, хворать только в кино, но не в жизни», «Ну зачем подобные фото экспонировать. С ума сведете. Переживаем», - отметили пользователи.Напомним, что Николай Фоменко был четырежды женат. Его первой женой была Елена Лебедева, дочь народного артиста Рэма Лебедева. От нее у него дочь Екатерина. Другой женой Фоменко была танцовщица комплекса военного пляски Людмила Гончарук.Помимо того, телеведущий был в союзе с артисткой Марией Голубкиной, какая презентовала ему дочь и сына. Наконец, 4-ый женой артиста стала Наталия Кутобаева, руководитель пресс-службы Совета Федерации. В 2009 году на свет показался их общий сын Василий.

 
Заказать звонок