Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

«Было так больно и обидно»: Наргиз вспомнила, почему не любит школьные годы

Со школьным выступлением у артистки связан очень обидный случай.Для известной артистки Наргиз Закировой школа не представляется ясным временем в жизни. Артистка соглашается, паровыпускной стал для нее синонимом освобождения от гнета и забвения. За партой будущей звезде было жалобно, и приготовляла она только то, чем сама увлекалась.Исполнительница рассказала вебсайту Teleprogramma.pro одну историю, которая ясно иллюстрирует ее известие к школе.

«Стряпался концерт, где каждый из воспитанников обязан был выступить с какой-никаким-то развлекательным номером. Я же написала эпитафия. Придя на следующий день в школу, я прочитала его при всем классе. «Кто написал эпитафия?» - справила меня преподаватель. Я виновато ответила: «Я». На что преподавательница, очень возмущенным тоном ответила: «А ну-ка перестань мне тут шуточки шутить! Кто написал, я узнаю?!» Мне стало очень грустно и неловко, и я не стала больше переубеждать ее, ответив: «Александр Иванов».
Другой ответ удовольствовал преподавательницу, и стих Наргиз было подтверждено речи. В выделенный день девченка вышла на сцену актового зал и огласила, что сейчас прочитает ударник Александра Иванова «Про двойку».
«И в этот момент мне было так больно и огорчительно, что желалось рыдать, - подытожила звезда. - Не формируются у меня со школой развеселые записки, а кривить душой я не умею».
Припомним, Наргиз Закирова родилась и училась в Ташкенте. Она приступила обозначала на сцене с 4 лет, а в 15 у женщины уже затеялась сладкоголосая карьера.

 
Заказать звонок