«Три дня дождя» разделили альбом «У» на две части
Далее
Майли Сайрус выпустила альбом и клип со своим женихом
Далее
Брутто встретился в «Аэропорту» с Еленой Ваенгой
Далее
«Тутси», Nemiga и «Винтаж» засветились в «Эпи30де первом»
Далее

«Там она — никто»: Соловьев прокомментировал нападение на Собчак

В печати обширно дискутируется картина, в которую попала съемочная группа Ксении Собчак в Среднеуральском бабском монастыре.Известный телеведущий, руководитель Спайки корреспондентом России Владимир Соловьев отдал часть собственного YouTube - шоу этому скандалу, - говорит uralinform.ru.Надо заявить, что эта монастырь была избрана для съемок не просто так – схиигумен отец Сергий, отметавший коронавирус, отстранен духовным трибуналом от выполнения отраслей, сплетня еще продолжаются.Тем не меньше, священник продолжает знаться с богомольными, в том числе, в интернет - режиме.Отца Сергия именуют духовником Натальи Поклонской и других популярных лиц. Он винится в самозахвате монастыря.Ксения Собчак подразумевала сделать съемки об избиении послушников в этом месте.Так вот, съемочной команде из Столицы там были очень не счастливы. У корреспондентом забрали камеру и, употребив, мощь, сделали травмы. У оператора сломана рука, у Собчак – ушибы.

«У Собчак как-то не задалась эта неделька. Нос сломала, отправилась в обитель лесбийский, и попала там под раздачу. Мне действительно ничтожно Ксению Анатольевну. Потому что она разумеет, что в Столице и Питере – она Собчак, а там она никто. Сиим людишкам маловажно, какие у нее связи. В принципе усилия тех людей смогут стать поводом для возбуждения криминального состояние», - сказал Владимир Соловьев.
Формально жалобе к корреспондентам смогут быть из-за того, что они типо перестали на монастырскую зону без позволения.В милиции зарегистрировали заявление Собчак о нападении. А в Екатеринбуржской епархии попросили корреспондентом не возникать на территории пущенного монастыря.Как раньше писал «ProStars», телеведущая разместила в сети видеоматериал наскока.На кадрах видно, что Собчак не позволяют войти в лавра, чтобы говорить со схиигуменом Сергием.Перегородившие ей путь служители церкви атаковали оператора, после чего забрали и разломали его камеру.Также на записи запечатлен момент наскоки на Филиппа — былого послушника монастыря — и на саму журналистку.

 
Заказать звонок