Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Просто провокаторша»: Собчак обвинили во лжи

Артист «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов считает, что никакого атаки на съемочную команду Собчак не было.Просто журналистов, заявившихся без позволения, выставили с территории монастыря. И удалось это не очень аккуратно, поскольку непрошеные краски противились.

«Кто напал, что вы нагораживаете? Она пускай, что хочет, заявляет, если она пациентка. Их без благословения никто не запускал. Они с камерами попёрлись туда, где люди просятся. Им произнесли: выйдите, а они вламываются. Их вывели спокойно. Просто науськивательница. Ксения действительно шалая. Ошпарили её что ли? Она против православия, мне представляется», - цитирует слова Соколова Телеграм-канал «Подъем».
Сторонники схиигумена Сергия были против общения с резидентами прессы. Но корявый не приняли отречения.
«Через основной ввод её не пустили, так она пошла через кладбище, путь ещё отыскала. Зачем? Как вор закатывает. Что это этакое? Только бы дебош разогнать из ничего. Составить же надо, что напали. А как я тебя вывести обязан, ну подтолкну тебя, раз ты влезаешь так. Сами стали нападать, а затем говорят: ты меня пихнул, стукнул. Вот актеры!»
Хотя, Соколов не уточнил, как коррелируют с этой версией разломанная рука оператора и разбитая видеокамера.Как раньше писал «ProStars», в Среднеуральском бабском монастыре в Свердловской области священники с поддержкой мощь пытались заставить Ксению Собчак со съемочной командой оставить местность монастыря.Обозреватель отправилась на Урал, чтобы сбросить радиорепортаж про схиигумена Сергия и былого послушника Филиппа.Молодой человек сообщил об издевательствах в монастыре. Ксения рассчитывала озарить эту историю.

 
Заказать звонок