Документальный фильм «Привет Карлу Густаву» расскажет, как нашли песню Цоя
Далее
Сати Казанова призвала мужчин присутствовать на родах
Далее
Анет Сай раскрыла секрет крепкого брака
Далее
Сергей Соседов назвал две самые бездарные русскоязычные женские поп-группы
Далее

«Кощунница»: Миро раскритиковала Собчак за скандал в монастыре

Бесславный блогер Елена Масло в своём блоге бранить журналистку Ксению Собчак за дебош, который та уладила в Среднеуральском бабском монастыре.По словам оценка, в храме былую основную проекта «Дом-2» никто не ждал. Масло выделила, что люди в монастыре живут по собственным законам. И они не соответственны вытекать этому, что им навязывает корреспондентка, какая позиционирует себя как атеистку.Также блогер заметила, что Собчак самостоятельно в монастыре обделала провокацию, а затем стала заявлять, словно бы её избили, не предъявив при этом никаких подтверждений атаки. Кроме того, Мазь сопоставила последний инцидент с участием журналистки с историями, выходившими на «Обиталище-2».

Собчак наступила к народам, которые её не дожидались. Монастыри вообще не подготовлены для светских. Тем больше для заботясь. Тем больше для кощунниц, коей, на мой взор, представляется Собчак, попирающая собственным непотребством традиции веры, — составила блогер в «ЖЖ».
Масло прибавила, что не понимает, почему корреспондентка до сих пор находится не в Изолятор.
На неё что, не исходит воздействие УК РФ? — вопрошает рецензент.
Собчак известила о нападении в своём Telegram-канале. Посты она сопроводила видеозаписями инцидента. На кадрах следовательно, как монахини и иные агенты монастыря обступили съёмочную категорию. Кто-то высадил камеру у оператора Сергея Ерженкова. По словам Собчак, Сергея избили, так же как и Филиппа, былого послушника, который сообщил о прецедентах издевательств над ребятами в монастыре. Расследованием данной истории среди иного и хотела загореться обозревательница. Саму Собчак, по её словам, пихнули. Она затребовала полицию.Отец Сергий (Николай Романов) 13 лет пересидел за убийство, уверовал в Творца и сейчас имеет тыщи последователей. Он опровергает COVID-19 и верует в чипирование. В одной из проповедей он проклял сторонников закрытия церквей из-за пандемии коронавируса, заявив, что церкви не закрывали ни во время эпидемии чумы, ни во время «испанки».После этого Сергия подвергли духовному суду, по какому его отклонили от богослужений.Как раньше писал NEWS.ru, Собчак, подвергшаяся нападению в Среднеуральском бабьем монастыре, известила, что она и её коллеги сшибли побои. Они намереваются настроить видеоматериалы, аргументирующие извиняю активистов, и посунуть в суд.

 
Заказать звонок