Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Кощунница»: Миро раскритиковала Собчак за скандал в монастыре

Бесславный блогер Елена Мазь в своём блоге бранить журналистку Ксению Собчак за дебош, который та уладила в Среднеуральском бабьем монастыре.По словам оценка, в храме былую водящую проекта «Дом-2» никто не ждал. Елей выделила, что люди в монастыре живут по собственным законам. И они не обязаны вытекать этому, что им навязывает обзорщица, какая позиционирует себя как атеистку.Также блогер заметила, что Собчак сами в монастыре уладила провокацию, а затем стала заявлять, словно бы её избили, не предъявив при этом никаких документов наскоки. Кроме того, Елей уподобила последний инцидент с участием журналистки с историями, выходившими на «Обиталище-2».

Собчак наступила к людам, которые её не предстояли. Монастыри вообще не подготовлены для светских. Тем больше для безбожников. Тем больше для кощунниц, коей, на мой взор, представляется Собчак, попирающая собственным непотребством стержень веры, — прописала блогер в «ЖЖ».
Елей прибавила, что не понимает, почему обзорщица до сих пор находится не в Изолятор.
На неё что, не источается воздействие УК РФ? — вопрошает рецензент.
Собчак известила о нападении в своём Telegram-канале. Посты она сопроводила видеозаписями инцидента. На кадрах следовательно, как монахини и иные адепты монастыря обступили съёмочную категорию. Кто-то высадил камеру у оператора Сергея Ерженкова. По словам Собчак, Сергея избили, так же как и Филиппа, былого послушника, который сообщил о прецедентах издевательств над детками в монастыре. Расследованием данной истории среди другого и хотела предпринимать корреспондентка. Саму Собчак, по её словам, пихнули. Она побудила полицию.Отец Сергий (Николай Романов) 13 лет пересидел за убийство, уверовал в Замещает и сейчас имеет тыс. последователей. Он отвергает COVID-19 и верует в чипирование. В одной из проповедей он проклял сторонников закрытия церквей из-за пандемии коронавируса, заявив, что соборы не закрывали ни во время эпидемии чумы, ни во время «испанки».После этого Сергия подвергли божественному суду, по какому его устранили от богослужений.Как раньше писал NEWS.ru, Собчак, подвергшаяся нападению в Среднеуральском бабском монастыре, известила, что она и её коллеги сбросили побои. Они намереваются настроить видеоматериалы, обосновывающие извиняю активистов, и посунуть в суд.

 
Заказать звонок