Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Собчак пригрозила изданию словами из песни Маликова

Ксения Собчак грозила основному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте словами из песни Дмитрия Маликова.В редакции изложили, что поводом для инцидента стала колонка Юлии Таратуты в Wonderzine «„Не дождётесь“: Что не так с шуточками Ксении Собчак» с критикой отклику Собчак на протесты в США. После публикации колонки Собчак позвонила Таратуте и заявила, что статья ей не приглянулась.

«Беседа был мирным, и телеведущая даже стремилась поспорить о расизме, на этот раз изустно», - сообщится в заявлении редакции.
Audi заканчивает сотрудничество с Собчак из-за ее выражений о неповиновениях в США На днях фирма Audi расторгла сотрудничество с Ксенией Собчак, а германское издание Business Insider назвало выражения телеведущей о неповиновениях в США расистскими. Скоро после этого Собчак свалила Таратуту, что нацарапанная ею колонка была заповедный.
«На деталь, шуточка это или хамство, Собчак прислала ответ подобающего нахождения: «Быстро узнаешь. Я просто так это *** не оставлю. Подобной гадости я от тебя не предстояла. Всё вернётся, как поётся в песне Дмитрия Маликова!) и это не опасность — это просто песня, если что», - известили в редакции.
В Wonderzine подчеркивали, что расценивают известие Собчак «именно как опасность», и декларировали, что считают язык опасностей непозволительным.Как сообщал «ProStars», во время протестов, прокатившихся по США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда, Ксения Собчак несколько раз комментировала происходившее в соцсетях. Так она объясняла протесты видео с чернейшим квадратом и песней «Прикончили афроамериканца», а также высказала сомнение в связи с тем, что убийство чернокожего, за какое посадили виноватого, окончилось разграблением ценных магазинов.

 
Заказать звонок