Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Неплохой итог»: Крид обошел Тимати по доходам

Егор Крид признан изданием Forbes наиболее удачным певцом молодее 40 лет.Он обошел даже Тимати, лейбл которого ушел в прошедшем году. Это, безусловно, не наиболее милая весть для Black Star.

«Выходит по высчитыванию я на 1 площади среди всех лицедеев по доходам! Ну шо заявить. Неплохой результат моего 1-го автономного года без лейбла!.Благодарю ещё раз всем моим почитателям за это и за все пожелания с моим Др! Несходное приступило 26 летия»., - написал Егор в инстаграме и выложил скриншот журнальной странички.
Ожидается, что певец продвигает себя сам.Хотя, как черкает Суперэкспресс Газета, певец считается среди исполнителей лейбла Warner Music Russiс.Также с организацией выступлений и некоторых событий ему помогает Станислав Калинкин (руководитель продюсерского центра Иосифа Пригожина). ТТак что легким купании его созидательную активность наименовать трудно. Но, как ведаем, заключение было принято преданное.Как раньше писал «ProStars», 25 июня экс-соучастник музыкального лейбла «Black Star» рэпер Егор Крид помечал собственный день рождения.Для торжества именинник заарендовал огромный пригородный дом, где собрал большее число звездных приятелей.

 
Заказать звонок