Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Неплохой итог»: Крид обошел Тимати по доходам
Егор Крид признан изданием Forbes наиболее эффективным певцом молодее 40 лет.Он опередил даже Тимати, лейбл которого оставил в прошедшем году. Это, безусловно, не наиболее милая весть для Black Star.
«Выходит по вычислениям я на 1 районе среди всех комедиантов по доходам! Ну шо заявить. Неплохой результат моего 1-го автономного года без лейбла!.Благодарю ещё раз всем моим вздыхателям за это и за все пожелания с моим Др! Несходное завязало 26 летия»., - написал Егор в инстаграме и выложил скриншот журнальной странички.Планируется, что певец продвигает себя сам.Хотя, как чиркает Стрела Газета, певец значится среди исполнителей лейбла Warner Music Russiс.Также с организацией выступлений и другых событий ему помогает Станислав Калинкин (генерал продюсерского центра Иосифа Пригожина). ТТак что легким купанием его созидательную активность наименовать трудно. Но, как испытываем, заключение было принято точное.Как раньше писал «ProStars», 25 июня экс-соучастник музыкального лейбла «Black Star» рэпер Егор Крид фиксировал собственный день рождения.Для торжества именинник заарендовал огромный пригородный дом, где собрал большее число звездных приятелей.
Рубрика:Новости артистов