Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Жан-Поль Готье стал амбассадором ассоциации по борьбе со СПИДом

Жан-Единица Готье стал амбассадором ассоциации Sidaction по поединке со СПИДом и ВИЧ. Об этом извещает Fashionnetwork.com со ссылкой на вице-президента и соучредительницу ассоциации, запошивочную актрису и певицу Лин Автомобиль.

- Жан-Единица Готье примкнулся к огромный семье Sidaction, чтобы подсоблять нам бороться с сиим злом: вести изучения, а также оказывать помощь болезненным. Это борьба всей моей жизни. Жан-Единица будет лицом Sidaction, чтобы увеличивать осведомленность братии, - Лин Автомобиль. - Нам очень посщастливилось, что он с нами, особенно после подобного удивительного приступила года. Мы видим добродушие и большущее двигатель Жан-Степь Готье. После кончины Пьера Берже (соучредителя и первоначального президента ассоциации - Прим.ред.), мне надобен был стрелок, чтобы заменить его.

По словам дизайнера, приобретя предложение стать амбассадором Sidaction, он безотлагательно договориться.

- Война со СПИДом - это, прежде всего, частная деяния, и она особенно недалека моему сердцу, - сказал Жан-Единица Готье. - Я столкнулся с данной бедой, какая отобрала мой друга (Франсиса Менюжа, погибшего в 1990 году - Прим.ред.). Я помню отвод, с которым сталкивались больные вначале. Это всегда возбуждало у меня омерзение, хотя другой человек может встретиться с сим. Я желаю устремиться к молодежи и попробовать завлечь ее внимание, потому что слишком часто они думают, что Наркотик их не касается.

Модельер появится вместе с Лин Автомобиль во французской передаче «100 лет мюзиклам: звезды напевают для Sidaction», которую сначало предполагалось представить в начале апреля, но из-за карантина уик-энд, отданный Sidaction, был отложен. Кроме того, Жан-Единица Готье умышленно досоздал коллекционную многоразовую личину, применяя мотив своей знаменитой тельняшки. Профит от ее реализации будет указана на экспериментальные программы по профилактике и предложению подмоги людам, водящимся с ВИЧ во Франции и за рубежом.

 
Заказать звонок