Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Врач по фото определил, что произошло с Собчак

Грациозный врач расценил нрав травмы носа, полученной Ксенией Собчак.После публикации видео со неисправным носом фанаты Ксении Собчак заподозрили, что под «падением», ввергнувшим к «перелому хожу», телеведущая умалчивает задуманую ринопластику.Звездный врач-хирург Тимур Нугаев в интервью «ПолитЭксперту» заверил, что Собчак вправду перенесла аварийную операцию после травмы носа.

«Возможно увидать также, что с одной стороны есть синяк. Но если проделывается такой этап ринопластики, как операция (ненастоящий перелом останки), то синяк всегда с двух сторонок. Когда синяк с одной стороны, это часто встречается именно после непринужденного перелома носа. Кровоподтек появляется на той половине, какая была сильнее испорчена...», - сказал Нугаев.
Он также заметил, что у телеведущей отсутствуют тампоны в хожу и нет специальных сплитов, которые всегда утилизируют при ринопластике.Собчак съехать в дамский монастырьСпециалист также устремил внимание на больничный интерьер на заднем фоне. По его мнению, Собчак находится в казенной больнице в отделении челюстно-внешний хирургии и лор-хирургии.Как сообщал «ProStars», заранее телеведущая Ксения Собчак известила, что сломала нос и была прооперирована. На видеозаписи, которую расположила телеведущая, она стала с повязкой на переносице и растекшейся тушью, заявив, что находится в клинике.

 
Заказать звонок