Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Вычеркнула из жизни»: Успенская рассказала об отношениях с Собчак и Кудрявцевой после интервью

"Королева советского шансона" Влюбленность Успенская сообщила, что мыслит о закончившихся интервью с Ксенией Собчак и Лерой Кудрявцевой. По ее словам, знаменитости не извинились, хотя только одна сделала в следствии "что-то" похожее.Собственными идеями Влюбленность Успенская поделилась в интервью шоу "Алена, диск!". Исполнительница заявила, что не дожидается прощений от людей, "которые осуществляют такое", но подала постигнуть, кто из журналисток в ситуации больше пошел против после "огорчительного" интервью.Конъюнктура для Успенской отыскала собственный "фатальный" разворот в отношениях с Кудрявцевой во время интервью, на котором возникла 30-летняя дочь певец Татьяна Плаксина. По мнению артистки, ведущая не должна была выпускать передачу, на которой дочь поделилась деталями жизни с ней.

– Она берет, закрывает дверь на ключ и затевает меня душить, – сказала тогда Плаксина.
Эким фигурой, прежде "хорошие" отношения с Кудрявцевой подали трещину, а звезда схоронила на журналистку обиду.Вожделея пояснить слова дочери и рассказать о собственной версии, Успенская наступила на шоу к скандальной Ксении Собчак. Хотя интервью стало еще более вызывающим по отношению в певице: ведущая била звезду, а все окончилось слезами Успенской и скоропостижным уходом из студии с интервью.
– Я не жду прощения от людей, которые поделают подобные багаж.
Я просто сообщила свое воззрение той же Лере.
Но я все же сказала то, что я думаю. Этих людей я зачеркнула из жизни, и все, – сообщает Успенская, передача ее слова "Дни.ру".
В последствии Успенская изорвала отношения не только с журналистками, но и со собственной дочерью Татьяной Плаксиной, какая укатила в США к основателю и до сих пор остается там.Картина позволила звезде сопоставить, что следовало после бесславных интервью. По ее словам, после выхода шоу Кудрявцева составила ей сообщение, хоть и не извинилась.
– Люба, я не сопродюсер данной программы. Я осуществляю то, что мне сообщат. К сожалению, у меня не подобные гонорары, как у тебя, – упоминает слова ведущей артистка.
Раньше передавалось, что Влюбленность Успенская отказалась от собственной единственной дочери Татьяны Плаксиной и посоветовала ей "забыть ее".

 
Заказать звонок