Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Друг Заворотнюк рассказал, когда начала развиваться болезнь актрисы

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк сообщил, что она проходила осмотр перед очередной беременностью. Он подчеркнул, что безличных патологий в ее организме не обнаружили.

— За год до беременности Настя закончилась в элитном медцентре сильное осмотр. Она приготовлялась к гормональной терапии, какая посодействовала ей затяжелеть. Она перестала всех докторов, безличных опухолей на тот момент не было найдено, — приводит слова родника портал Popcake.
Друг актрисы прибавил, что заболевание открыли после родов. Она быстро успевала, потому знаменитости подошло утилизировать гормонную терапию в качестве лечения. Это могло привести к ухудшению здоровья Заворотнюк.В сентябре 2019 года СМИ выпустили данные о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжком состоянии. Медики зафиксировали у нее худую опухоль мозга. Позднее передавалось, что актрису включили к аппарату ненастоящей вентиляции легких.После месяц родственники звезды доказали, что она проходит курс лечения. Директор актрисы ответила на слухи о сборе денег, позже дочь Анастасии сообщила о состоянии матери.Отметим, что в июне СМИ сообщили о вероятном возвращении певицы к занятии в театре и в кино. По информации родника, увесистая заболевание абсолютно перешагнула в стадию ремиссии.

 
Заказать звонок