Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Друг семьи Ефремова раскрыл гигантские заработки актера

Не менее 40 млн руб. добывал в год актер Михаил Город. Как сообщил друг семьи артиста, который не желал наименовать собственного имени, Город смог гарантировать приличной недвижимостью собственных детей, а также приобрел в собственность дачные дома в Подмосковье и в Юрмале.

«Артист был очень необходим в последние годы. Он концертировал со спектаклями, снимался в кино и телесериалах, обозначал на секретных событиях», — сообщил друг семьи агентству Nation News.
Он отметил, что артист уже смог заполучить вознаграждения за планы текущего года.Друг семьи также сообщил об особой симпатии жжена к собственные преемникам. По его словам, он никогда не скупился на дары для детей, создавал роскошные свадебки и брал им недвижимость. Так, по квартире в середке Столицы Евремов-взрослый купил для собственных отпрыской — Николая и Никиты, а Анне Марии далась в имущество квартира мамы артиста.Раньше защитник Михаила Ефремова, оказавшегося теперь под семейным арестом из-за смертельного ДТП, заявил, что у артиста в ночь на пятницу произошёл душевный приступ, подсказывает RT. Адвокат подчеркнет, что Михаил Город постоянно выражает желание посодействовать семье мертвого, оплатив разные затрата.Михаил Город совершил ДТП 8 июня в середине Столицы. В состоянии опьянения он завязал выбывать на противную полосу и повстречался с другим авто. В результате ДТП умер чайник машины, в которую налетелся актер. Ефремова поселили под частный приятный до 9 имя. Позже он вписал видеообращение в котором сожалел и предлагал семье мертвого всяческую помощь.

 
Заказать звонок