Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Петросян поссорился с молодой возлюбленной из-за дочери

Жизнь сатирика Евгения Петросяна теперь – «ведущяя болезнь» из-за стычки с дочерью и конфликтов с молодой супругой. Об этом «Комсомольской истине» заявил беллетрист-язва Леонид Натапов.Как сообщал «ProStars», раньше забавник Евгений Петросян размножился с Еленой Степаненко и повенчался на собственной молодой ассистентке Татьяне Брухуновой. При этом раздел богатства между прежними мужьями до сих пор длится, а дочь сатирика Радиотелевикторина подняла на сторону мачехи.По словам Натапова, юная супруга и дочь Петросяна «нервы ему треплют».

«Игра возненавидела Татьяну, на данной основе и стычки. И Татьяна стала нрав демонстрировать. А а Петросян ушел к Тане от Степаненко, потому что Брухунова водила себя очень разумно», - объяснил он.
Беллетрист убежден, что Петросян «втюрился без памяти» и после свадьбы Брухунова приступила «свивать веревки» из супруга.
«Дочь чувствует, что Татьяне от млн. Петросяна немало отлетает, он много чего уже оформил на молодую супругу. А Брухуновой, вероятно, этого мало», - заявил Леонид Натапов, отметив, что раньше подобной «безрассудной щедрости» за Петросяном не примечал.

 
Заказать звонок