Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

«Не жизнь, а головная боль»: Евгений Петросян разрывается между молодой женой и дочерью

Писатель-язва Леонид Натапов заявил, что в жизни его коллеги 74-летнего Евгения Петросяна настали очень сложные эпохи. Его дочь Радиотелевикторина никак не может найти всеобщий язычок с супругой юмориста Татьяной Брухуновой. Они словно с оковы оборвались. Девушки не знаются, что просто уничтожает престарелого сатирика.

«У Петросяна теперь не жизнь, а ведущая болезнь. Во-первых, он рассорился со собственным редактором, который был с ним с 2007 года. Еще и юная супруга вместе с дочкой нервы ему треплют. Так что видовать там нечего».
Как заметил Натапов, Телевикторина очень ворчлива, что ее отец отписал большую часть богатства на Брухунову. Она считает, что жена юмориста крутит веревки из ее отца. При этом сотрудник юмориста апробирует, что ранее он специальной щедрости за Петросяном не примечал. Теперь же тот готов все наследство покинуть молодой жене, которую, надо признать, безумно обожает, сообщает «Комсомольская хотя».Припомним, что у Евгения Петросяна теперь в самом апогее судебный процесс дележки богатства с бывшей женой юмористкой Еленой Степаненко. Общих детей у них в союзе не было. Степаненко хочет половину сообща нажитого богатства с сейчас уже прежним супругом.

 
Заказать звонок