Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих херувимов первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он содержит тигренка на руках и лаского целует и обнимает мягкого неистового зверька.

Только вот большенству подписчикам этакая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности похожего действия и напомнили, что бешеные звери соответственны жить в бешеною натуре, а никак не на куцом поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с необузданными звериными играли, как с семейными. Вроде в 2020 году обитаем, а ухватки из 90-х», - прописала одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыс. единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволью, на территории больше другого зоопарка, это не семейное животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист живет со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середке Столицы.

 
Заказать звонок