Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее
Пелагея подарила «Мои песни» себе на юбилей
Далее
Сегодня 40 лет Пелагее
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих херувимов первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он хранит тигренка на руках и лаского целует и обнимает длинношерстного необузданного зверька.

Только вот многочисленным подписчикам этакая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности схожего действия и напомнили, что бешеные звери соответственны жить в бешеной естестве, а никак не на интимном поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с необузданными скотиыми играли, как с семейными. Вроде в 2020 году населяем, а приемы из 90-х», - составила одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыс. единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволье, на территории больше всякого зоопарка, это не бытовое животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист живет со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середке Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок