Сергей Жуков посвятил жене песню «Улыбаешься»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» посвятил новую песню Дню России
Далее
Группа «Билет до Амбера» выпустила сингл «Час или вечность»
Далее
Рецензия на сингл Кая Метова «Часики»: Position №2, а потом обниму
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих херувимов первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он сохраняет тигренка на руках и лаского целует и обнимает длинношерстного исступленного зверька.

Только вот большенству подписчикам подобная «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности схожего действия и напомнили, что бешеные звери соответственны жить в неистовой естестве, а никак не на кратком поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с бешеными звериными играли, как с семейными. Вроде в 2020 году обитаем, а манеры из 90-х», - прописала одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыс. единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволью, на территории больше другого зоопарка, это не бытовое животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист обитает со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середине Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок