Обри Плаза стала мамой
Далее
Обзор: «Вопрос ребром - Mia Boyka»
Далее
Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих красавчиков первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он сохраняет тигренка на руках и лаского целует и обнимает длинношерстного неистового зверька.

Только вот многочисленным подписчикам эдакая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности схожего действия и напомнили, что необузданные звери обязаны жить в бешеною естеству, а никак не на кратком поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с необузданными звериными играли, как с семейными. Вроде в 2020 году населяем, а повадки из 90-х», - составила одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыщи единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволье, на территории больше всякого зоопарка, это не дом. животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист обитает со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середине Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок