«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих красавчиков первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он содержит тигренка на руках и лаского целует и обнимает мягкого неистового зверька.

Только вот многочисленным подписчикам таковая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности сходственного действия и напомнили, что исступленные звери обязаны жить в неистовой естестве, а никак не на кратком поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с необузданными звериными играли, как с семейными. Вроде в 2020 году водимся, а ухватки из 90-х», - прописала одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыщи единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволье, на территории больше другого зоопарка, это не семейное животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист живет со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середке Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок