Обзор: «Меладзе: Крах музыкальной империи. Скандалы в «ВИА Гре» и порочные романы продюсера»
Далее
Юлия Савичева повысила гонорар, перейдя на экстрим-вокал
Далее
«Тату» вновь отменили концерт в Нижнем Новгороде
Далее
81-летний Полад Бюльбюль оглы женился на танцовщице
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих херувимов первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он хранит тигренка на руках и лаского целует и обнимает длинношерстного необузданного зверька.

Только вот большенству подписчикам таковая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности сходного действия и напомнили, что бешеные звери обязаны жить в бешеной естеству, а никак не на тесном поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с исступленными зоологическими играли, как с семейными. Вроде в 2020 году населяем, а манеры из 90-х», - прописала одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыщи единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на приволью, на территории больше другого зоопарка, это не дом. животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист живет со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середке Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок