Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

«Замашки из 90-х»: Тимати затравили за покупку тигренка

Рэпер – огромный приверженец кошек.Популярный арфист, владелец лейбла Black Star рэпер Тимати – родовитый приверженец кошачьих. У него дома живет несколько четвероногих раскрасавцев первобытных пород. Но звезда останавливаться на этом не стал и пошел намного далее – сейчас он завел истинного тигра.Об этом Тимати известил на собственной странице в Instagram.«Назвал его Рони», - подмахнул видео арфист, на котором он хранит тигренка на руках и лаского целует и обнимает мягкого исступленного зверька.

Только вот многочисленным подписчикам эдакая «игрушка» пришлась не по душе. Они стали винить звезду в неуместности сходственного действия и напомнили, что необузданные звери соответственны жить в бешеною естестве, а никак не на кратком поводке дома.
«ДИЗ (дизлайк - прим. ред) несомненно. Я против того, чтобы с неистовыми зоологическими играли, как с семейными. Вроде в 2020 году водимся, а манеры из 90-х», - прописала одна из фолловеров, и ее комментарий поддерживали практически три тыс. единомышленников.На что арфист поторопился оправдаться: «Он живет на раздолью, на территории больше каждого зоопарка, это не семейнее животное, конечно, пока ему 2 месяца возможно и полапать».
При этом арфист не уточнил, где именно находится эта территория. Известно, что сам артист живет со собственной любимой Анастасией Решетовой и отпрыском Ратмиром в квартире в середине Столицы.

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок