Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее
Александр Розенбаум возмутился половинчатостью законов о русском языке
Далее

Сябитова намерена вмешаться в развод Харламова и Асмус

Ведущая программы «Дайте, поженимся!» Розка Сябитова в собеседованию с журналистом радиостанции «Сообщает Москва» заявила, что может посодействовать сориентироваться в отношениях юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, которые декларировали о разводе. При этом телесваха допустила, что ссора звезд – «хайп».Ранее, как сообщал «ProStars», Харламов на собственной в Instagram заявил, что разводится с супругой Кристиной Асмус. Комик отметил, что обстоятельством ссоры не стала эпидемия коронавируса или чернушка «Роль».

«Подобное случается», - написал забавник, подчеркнув, что полагается сберечь с Асмус дружелюбные отношения.
Объясняя весть, ведущая программы «Начинать, поженимся!» Заля Сябитова подчеркнула, что она и её соведущая Лариса Гузеева обладает достаточным мастерством, чтобы посодействовать звездной плохо ориентироваться в отношениях и, как разновидность, сберечь супружество.
«Мы счастливы всем, мы склонны посодействовать всем, но не хотим, чтобы программу люди утилизировали с баста зрения хайпа», - заметила телесваха.
При этом Сябитова допустила, что развод Харламова и Асмус может быть новым способом завлечь к себе внимание. Она заявила, что не верует в историю с расставанием, поскольку она очень «хайповая».
«Я чаю, что когда люди разводятся, особенно когда есть детки в семье, это не поделается так показушно», - констатировала телеведущая.

 
Заказать звонок