Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

«Они его потчевали»: Охлобыстин назвал причину ДТП с Ефремовым

Михаил Город, побудивший неизлечимую автоаварию, в которой погиб человек, давно до катастрофы написал пророческую пьесу, заявил в интервью изданию Starhit друг артиста актёр Иван Охлобыстин. Сценическое творение именуется «Пар».Охлобыстин назвал пьесу «оригинальной» и «загадочной». По его словам, из-под пера Ефремова вышло именно то, «чего хотел» артист. При этом артист заявил, что творение удалось вещим, поскольку многие перипетии стались в настоящей жизни.

«Очень многие вещи, много того, что есть в данной пьесе, вышло. До подробностей», - подчеркнул Охлобыстин.
Основное совпадение, по его мнению, - погибель основного героя, которого в пьесе зовут Михаил Олегович Камергерский. Его как раз обязан был играть сам Михаил Олегович Город.Объясняя трагедию, Охлобыстин заметил, что она произошла «по нормальной человечною безалаберности», поскольку садиться хмельным за руль невозможно. При этом артист подчеркнул, что члены соседного круга Ефремова абсолютно никогда с ним не пили. Справедливый артист РФ, по его словам, как закон, нахлестался с свежими известными.
«Они его угощали. Да вся нигер угощала», - установил друг артиста.
Резюмируя вышеупомянутое, Охлобыстин заявил, что представляется ближным ином Ефремову и будет поддерживать его всегда. По его словам, у него с певцом есть ассоциация, которую не готовы преступить на Криминальный кодекс, ни «хорошие гуманные представления о морали».Ранее, как сообщал «ProStars», подруга Ефремова рифмачка Валерия Коренастая кликнула артиста кинуть тянуть, отметив, что он болен алкоголизмом.

 
Заказать звонок