Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Харламова послали на «Давай поженимся!»

Актрисе и журналистке Ларисе Гузеевой вытечет пригласить комика Гарика Харламова на свое шоу «Давайте поженимся!». Этакое воззрение, как извещает «Программа», огласила одна из ее подписчиц.Вчера, как сообщал «ProStars», Харламов и его супруга актриса Кристя Асмус заявили в своих инстаграмах, что разводятся.Три дня назад Гузеева в своем инстаграме прорекламировала южноамериканские матрасы прирученный работы из премиальных естественных материалов карточкой, на которой лежит на одном из подобных.

«Как говорила моя маманя, мы с моей дочкой родились усталыми! Потому для нас жизненно нужен лучший в мире матрас, и мы его отыскали! Главно не только уснуть в неге, но и пробудиться бодрым! Я скверного не посоветую! #спитечтобыжить», — прописала она в подписи к снимку.
В комментариях к нему пользователи общественной сети задались вопросом, откуда у россиян средства на североамериканские матрасы, наименовали Гузееву ядовитой, а ее ступни неприглядными. Вчера одна из пользовательниц справила Гузееву, чуять ли та о разводе Асмус и Харламова и позовет ли она комика, который часто над ней подшучивает, к себе в «Начинать поженимся!».

 
Заказать звонок