Mona помогла Navai пережить «Фриковую драму»
Далее
Российские концерты Канье Уэст пропали с его сайта
Далее
Музконтент ПФКИ представил музыкальный каталог
Далее
Открыт приём заявок на VI Российскую национальную премию в сфере креативных индустрий
Далее

«Уеду к своей коровке»: Успенская хочет сбежать в деревню

В период самоизоляции Влюбленность Успенская жила в подмосковной деревушке.В инстаграме исполнительница время от времени облицовывала «сообщения» о буколической жизни – безысходная Влюбленность Залмановна сама колесила на тракторе и извлекала ланку.По ее словам, из нее удалась бы порядочная доильница.Сейчас звезда возвратилась домой и обтяпала любителям условную экскурсию по собственному саду.Успенская сообщила, что этот чудесный островок расцветок и зелени – ее излюбленное изделие.

«Дом, дорогой дом! Ко всему, что есть в этом саду, я прибавила свою лапку. Вылезала, удаляла, выбирала, поливала, придуривала. Горжусь данной красой! Отдыхаю тут душой», - написала она в микроблоге.
И призналась что стосковалась по селе, еле успев укатить.
«Я только возвратилась из деревушки. Так влюбилась аграрное хозяйство! Как я обожаю естество! Лес и деревня — очень круто было! Попытаюсь, поеду опять в село, вернусь к собственной коровке», - известила исполнительница.
Как ранее писал «ProStars», царица российского шансона собирается создать петицию в предохрану Михаила Ефремова, которую, по идеи Любови Залмановны, подпишут многие функционеры художества.Успенская кличет не пропустить того, чтобы Город подтвердил судьбу академика Андрея Сахарова и сочинителя Александра Солженицына, которые преследовались ни за что.

 
Заказать звонок