Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Адвокат Захаровых доволен: Ефремова признали вменяемым

Александр Добровинский, представляющий интересы родственников, дал позитивную оценку данным судебно-психиатрической экспертизы, по которым Михаила Ефремова сознали вменяемым.

«У нас большой артист — приписываемый. Воображаете, если бы большой артист был бы сумасбродным?» - приводит его слова news.ru.
Защитник заметил, что сейчас на ход состояние консультирование воздействовать не может.Если бы она сознала Ефремова заболевшим, то жжен послали бы на принудительное лечение.А так он – абсолютно подходящий за собственные поступки взрослый человек, который будет наказан по всей строгости закона.Припомним, что Город, находясь за рулем собственного джипа и присутствуя в состоянии спиртного и газонаркотического опьянения, пересек парную беспрерывную линию путевой разметки и встретил с фургоном.Шофер автофургона Сергей Захаров умер в клинике.Как раньше писал «ProStars», соседи артиста в Юрмале (там у Михаила находится двуэтажный коттедж) находили его достаточно негромким и смирным.Безличных бесславных штук, связанных со злоупотреблением алкогольного, там за Ефремовым не отметили.

 
Заказать звонок