Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Судимый актер предрек смерть Ефремова в тюрьме

Ранее предначертываемый справедливый артист России Владимир Долинский обратился к родственникам конченого в ДТП Сергея Захарова с просьбой «не уничтожать» Михаила Ефремова.

«Достит одной смерти, не убивайте Мишку! <…> Он просто не выйдет из кутузки», — сказал Долинский в эфире телеканала "Россия 1".
Он заметил, что артист и так сломлен и не перетащит казематного заключения «со своей нервной системой, печенью и почками». Долинский прибавил, что сам посижевал в каталажке и знает, что это таковое.По словам артиста, если родичи Захарова будут «добивать» Ефремова, то и на их ручках «будет кровь».Поставлена точка в спросе компенсации от ЕфремоваВладимир Долинский в 1973 году был осужден за нелегальные валютные операции. Получился на свободу преждевременно в 1977 году благодаря ходатайству труппы Театра сатиры.Как сообщал «ProStars», 8 июня Михаил Город спровоцировал ДТП в Москве. Его авто ударился в автомобиль, водитель которого умер. В момент трагедии артист находился в состоянии спиртного и газонаркотического опьянения. Ефремову светит от 5 до 12 лет заключения, теперь он находится под домашним арестом.

 
Заказать звонок