Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Боня решила раздать бесплатно ненужную одежду

Виктория Богдан известила поклонникам, что хочет освободить от больше чем половины собственного гардеробной и пораздавать одежду всем вожделеющим. Только для этого «алчущим» придётся ездить в Лилия, где она теперь «берет чемоданы».О собственной неслыханной щедрости экс-участница «Дома-2» объявила в Instagram-сторис. Богдан объяснила, что не хочет ничего «тянуть и везти». Она пожаловалась, что «всё это» спадит, лежит и не бегает.

Я постигнула, что хочу безропотно миниатюризм. Ребят, теперь тут я расположена дать половину того, что у меня есть. Я расположена дать всё, помимо туфлей. Туфли, сумочки откину, — уточнила светская дама.
Пока неизвестно, позарился ли кто-нибудь на гардероб Бони и отправился за лишней ей одежей в Город.Раньше NEWS.ru сообщал, что телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Виктория Богдан, которую бранить за заявление о россиянах с малой получкой, пояснила, что владела в виду. По её словам, она сообщала не обо всех россиянах, а только о тех, кто мучается алкоголизмом.

 
Заказать звонок