Документальный фильм «Привет Карлу Густаву» расскажет, как нашли песню Цоя
Далее
Сати Казанова призвала мужчин присутствовать на родах
Далее
Анет Сай раскрыла секрет крепкого брака
Далее
Сергей Соседов назвал две самые бездарные русскоязычные женские поп-группы
Далее

«Я-богема»: Домогаров обрушился на зрителей из-за Ефремова

Артист Александр Домогаров больше не желает сходить на сцену из-за общественного порицания жжена Михаила Ефремова. Об этом он сам известил в своем инстаграме.

8 июня, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Джип Гранд Индеец» (Jeep Grand Cherokee) уехал на полосу ответного движения на Смоленской месте в Столице и встретился с авто «Лада» (Lada). Водитель «Лады» умер.
«Страшная трагедия. Миша виноват и осуждать его будет суд», — написал вчера Домогаров в инстаграме.
При этом он раздражался оценкой населению в адрес Ефремова и подался вопросом, не тянули ли обвинительные живущая напитки, не метали ли жен, не реализовываться ли за бесценок, не заменяли ли товарищей, кормили ли всех своих детей.Артист сознался, что сейчас не испытывает желания сходить на сцену, потому что больше никогда не будет чувствовать почтение по взгляду к созерцателям.
«Не ходите в театр! По последней мере на мои спектакли. Я — богема и артист, который вам и вашим ощущениям подавал мощь, жизнь», — подбил он.

 
Заказать звонок