Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Собчак предрекла Собянину повышение

Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» перечислила несколько разновидностей продолжения высококлассной карьеры Сергея Собянина после того, как он закончит быть мэром Столицы. Обозревательница не исключает, что стольный градоначальник может пойти на увеличение.Поводом для раздумий телеведущей стало прожитое выступление Собянина, в котором, по мнению Собчак, он попробовал «сделать отношения» с президентом России Владимиром Путиным. Она выделила, что в заключительное время мэра Столицы и верх страны «стремятся противоположить» друг другу, поскольку у Собянина «последний срок на Столице».

«Далее или наместник (это был бы наилучший вид безусловно), или премьер, или – эмеритура», - написала светская дама (орфография и пунктуация автора сохранены – первый. ред.).
Раньше, как сообщал «ProStars», Сергей Собянин сказался относительно исправления о снятии лимитирования президентских сроков. По его мнению, нововведение не заручает избрание действующего главы страны. Оно, убеждает мэр Столицы, необходимо для общественно-политической устойчивости.

 
Заказать звонок