Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Вывернула слова»: Королёва оправдала Тарзана

Исполнительница Наташа Королёва комментировала слова собственного супруга Сергея Глушко (Тарзан), оскандалившегося выражением об певцах, состояние каких, по его словам, во время пандемии «наихудше, чем у пенсионеров».Артистка выделила, что выступление супруга было переиначено журналисткой, попросившей об интервью по телефону, извещает издание «7 суток».

«Ох, опять мой муж попал под раздачу», - заявила исполнительница.
Она заметила, что её муж говорил по телефону с журналисткой, которая поинтересовалась у него, как он чувствует себя на самоизоляции. Тарзан отозвал, что придерживается ограниченных мер, «не работает» и «не заслуживает».Царица заверяет, что ее муж не пенял на жизнь.
«Обзорщица затем так вывертела его слова, что несчастные певицы страдают, приплела пенсионеров и докторов — ну, следовательно, для огромного результата!» - заявила она.
Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ опубликовали интервью Тарзана, который заявил, что состояние комедиантов во время пандемии «наихудше, чем у пенсионеров». Танцор пожаловался, что стареющим россиянам продолжают поступать выплаты, в то время как звезды шоу-бизнеса посиживают «вообще безденег».Заявление Тарзана вызвало размашистый социальный отклик: в частности, многие порицали супруга Царицой.
«Жаль только, что наш так именуемый союз искусный в этой ситуации очутился не солидарным...», - заметила исполнительница, пояснив, что единицы из численности коллег поддерживали Глушко.

 
Заказать звонок