Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Домогаров обиделся на зрителей из-за травли Ефремова и отказался выходить на сцену

Артист Александр Домогаров выступил в подмогу собственного коллеги Михаила Ефремова.С момента критичной аварии с участием Михаила Ефремова прошло больше недельки. Теперь артист находится под домашним арестом. Свою квартиру в Плотниковом проулке он кидает только для того, чтобы тронуться на очередной многочасовой опрос. По словам домработницы Ефремова, за эти десять суток он шибко похудел, так как ничего не ест, и пробует болезнь в машина, из-за чего к певцу часто возбуждают докторов.Невзирая на печальное состояние Ефремова, многие продолжают клясть его и желать наиболее бесчеловечного санкции. Такое действие людей до того сердит артиста Александра Домогарова, что у него исчезло хотение обозначать перед публикой.

– Я понимаю, что навлеку на себя ярость, но, клянусь, у меня нет сейчас никакого желания сходить на сцену перед вами, подавать концерты, – написал 56-летний артист в своем Instagram, обращаясь к подписчикам. – Ужасная трагедия, какая стряслась с Мишей – лакмусовая бумажка, какая явила общество «людей». И это страшно, что случилось. Медведь виноват, и осуждать его будет суд.
Домогаров помог собственной аудитории на то, что в мире нет ни 1-го непогрешимого человека, потому и судить его коллегу никто не имеет права.
– А вы, обвинительные, не тянули, не кидали жен, населяли всегда с одной супругой, не били девушек, не изменяли, не спать у друзей или подружек, питали всех собственных детей?! – продолжает Александр. – И вы смеете судить! Вы, которые топчитесь на менструация?! У меня нет никакого желания сходить к вам на сцену! Мы цыганщина, мы увядшая цивилизация, мы не прем ничего превосходного. Не ходите в театр! По последней мерке на мои спектакли… Я никогда не буду к вам, созерцатели, сейчас ощущать почтенья.
В комментах подписчики просили Домогарова не быть таким категоричным и не разравнивать всех собственных зрителей под одну гребенку. На что Александр еще раз повторил, что только суд должен разрешить, какое возмездие понесет Город, и напомнил: из-за похожею травли Россия уже утратила талантливого лицедея Владислава Галкина.
– Люд и СМИ линчевали Имя Галкина и уничтожили его, – жалуется Домогаров. – Толпе мало подобных кончин.

 
Заказать звонок