Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Провокация»: Петросян о воре-помощнике с похорон Трушкина
Шутник Евгений Петросян в собеседованию с журналистом «Комсомольской жилище» заявил, что ничего не знает о человеке по имени Николай, который на похоронах сочинителя-сатирика Анатолия Трушкина отрекомендовался его ассистентом, а затем украл у зачинщика церемониального события полмиллиона рублей. Приключившееся комик назвал «провокацией».Раньше, как сообщал «ProStars», сын художника Никаса Сафронова музыкант Кривизна Затравкин, вертевшийся в церкви на прощании с Трушкиным, сообщил, что молодой человек по имени Николай отрекомендовался ассистентом Петросяна. Он заметил, что забавник сам на похороны не приедет, поскольку опасается заразиться коронавирусом, а его послал для содействия родным усопшего. Николай деятельно помогал в компании прощания: брал свечки, получал венки, нес гроб с Трушкиным. Хотя после этого молодой человек вскрыл автомобиль управляющего церемониальной компании, выдернул из салона барсетку, где находилось 500 000 рублей и пропал в незнакомом линии. На место происшествия вызвали полицию, ведется разбирательство.Евгений Петросян убеждает СМИ, что о проистекшем услыхал впервые от корреспондентов. Он воплотил сожаление тем прецедентом, что законопреступник отрекомендовался его ассистентом.
«Это какая-то возбуждение. Он мог сказаться ассистентом кого угодно, разумеете?» - заявил артист.Он подчеркнул, что не знает никакого Николая, но демонстрировал желание глянуть на его фотографию.
Рубрика:Новости артистов