«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Пригожин прокомментировал высказывание Бони о «нищебродах»

Создатель Иосиф Пригожин в разговоре с "Вечерней Столицей" бранить былую участницу "Дома-2" и телеведущую Викторию Боню после бесславного высказывания о россиянах. Раньше Богдан наименовала получающих минимальный габарит оплаты труда "криворукими пьяницами и нищебродами". По ее мнению, содействие необходимо показывать коммерсантам.

"Коронавирус, что ли, на всех так воздействует? Я просто в потрясении от подобных выражений", — заявил Пригожен.
В то же время продюсер проявил воззрение, что Боню не стоит бичевать за ее высказывание, чтобы не основывать ей "никчемного пиара".
"Да, вправду, у нас есть те, кто прилагает спиртное, но не все же. Зачем сообщать за всю Россию?" — подался вопросом он.
Раньше с резкой оценкой телеведущей выступил делегат Госдумы Виталий Милонов.

 
Заказать звонок