Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Боня объяснила свои слова о получающих МРОТ «криворуких алкоголиках»
Экс-участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Богдан пояснила свое бесславное высказывание о получателях малого габарита оплаты работы (МРОТ), оправдавшись, что она сообщала не обо всех россиянах, а только о тех народах, которые представляются пьяницами. Соответствующее видео она сообщила в своем Instagram.Раньше Богдан сказала "криворукими пьяницами и нищебродами" людей, получающих МРОТ. По ее мнению, подмогу нужно давать коммерсантами.Телеведущая известила, что ее слова были вырваны из контекста.
"Если эти слова цепляются человека, то он обязан, как минимум, причислять себя к пьяницам, к тем, кто посиживает на диванчике и ничего не поделает, а также к тем, кто ни к чему не желает", - сказала Богдан.Она заметила, что сообщала о людах, обратившихся "в отбросы братии".
"Мы замалчиваем, то, что лицезрим, как алкоголики и дармоеды нарушают нормы того, что обязан поделать труженик", - заявила Богдан.
Рубрика:Новости артистов