Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Адвокат Ефремова рассказал о желании артиста сесть в СИЗО

Защитник Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова, сообщил о желании артиста присесть в Изолятор в разговоре с изданием StarHit.По его словам, артист «безапелляционно хотел», чтобы в качестве распоряжения подавления ему выкарабкали оглавление в следственном изоляторе. Пашаев заметил, что артист «района себе не находит» из-за мертвого Сергея Захарова и почти не ест.

«В год 30 тыс. людей гибнет от ДТП, 20 тыс. опьяневших шоферов, по 10-20 человек иногда погибает в одной катастрофы, и нет подобного отклика… За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родичи, и мои», — сказал защитник.
Он добавил, что никто не разумеет до баста фактор, по которой артист сел нетрезвым за руль.Раньше Пашаев сообщил, что Город испытывает себя «очень нелегко». При этом артист не обращается за подмогою к врачам, поскольку «сам этого не хочет. Он очень невыносимо себя очущает — и искренно, и физиологически», — заявил он.Вечерком 8 июня Город, бывший в состоянии живучих опьянения, урегулировал трагедию в центре Столицы. Его автомобиль поехал на противную полосу и врезался в фура, таксист которого, Сергей Захаров, скончался в клинике из-за утраты регулы. Сам артист не потерпел, он был выслан под частный приятный.Позже артист вписал видеообращение, в котором предложил семье мертвого по его вине шофера помощь и заявил о «конце Ефремова». Родственники Захарова предложение лицедея отвергли.

 
Заказать звонок