Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Видео Киркорова про десантников оценили в Госдуме

Первый зам. председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин откомментировал позорный ролик артиста Филиппа Киркорова про десантников. По словам профессионального офицера ВДВ, закончившего Рязанское десантное пту, в видео, освобожденном для шутливого пьеса-шоу, нет ничего обидного.Делегат высказал сомнение из-за создавшихся претензий «к этому славному безвредному артисту».

"Если кто-то в юморе не понимится, то, наверное, надо было менее бить об голову бутыли во время примерных отчетов", — направил делегат на собственной страничке в Instagram.
Шерин заметил, что «холодный хватит» перестал быть «эксклюзионным ведущим убором» десантников, его одевают все агенты Воздушно-мировых сил, и нет повода обижаться. Для этого есть предмета, которые вправду касаются десантников, считает делегат.Раньше NEWS.ru сообщал, что Блок десантников РФ не на шуточку разозлился из-за нового бесславного видео поп-короля русской сцены Филиппа Киркорова. Ветераны подписали воззвание к Минкультуры с требованием выслать ролик из соцсетей, а в команде «Ветераны ВДВ и спецназа» во «ВКонтакте» Филиппа Бедросовича предлагают «высаживать без парашюта» и зовут на День ВДВ в парк Горького для «искреннего разговора».

 
Заказать звонок