Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Ветеран афганской войны пригрозил Киркорову за образ десантника-гея

Председатель властвования свердловской местный организации «Отечественного объединения ветеранов Афганистана» Виктор Бабенко пригрозил артисту Филиппу Киркорову ответственностью за постыдный ролик с тельняшкой и бирюзовым беретом.

В ролике Киркоров сразил десантника-гея и, вероятно, решил, что это обязано быть смешно. Особенно досадно, что Киркоров сообщил видео в Веб именно в этот год, когда мы всей местностью помечаем 75-летие Большой Победы и 90-летие ВДВ. У него нет ни позора, ни совести, ни симпатии к России, — написал ветеран в Facebook.
По его словам, собственной эскападой артист опорочил красу и гордыня армии. Бабенко прибавил, что если Киркоров приедет с концертом в Екатеринбург, то его встретят так, что мало не покажется, и артист помнит посещение в уральскую республику на всю жизнь.Между тем первый зам. председателя комитета Госдумы по защите Александр Шерин прокомментировал позорный ролик певца Филиппа Киркорова про десантников. По словам профессионального офицера ВДВ, закончившего Рязанское десантное ремеслуха, в видео, сброшенном для шутливого скетч-шоу, нет ничего унизительного. Депутат высказал недоумение из-за образовавшихся жалоб «к этому замечательному, безопасному артисту». Шерин заметил, что «холодный хватит» перестал быть «эксклюзионным головным убором» десантников, его ходят все адепты Воздушно-мировых сил и нет повода обижаться. Для этого есть объекты, которые действительно затрагивают десантников, считает делегат.Раньше Блок десантников РФ не на шуточку рассердился из-за нового скандального видео поп-короля русской сцены Филиппа Киркорова. Ветераны подмахнули воззвание к Минкультуры с заявкой выслать ролик из соцсетей, а в команде «Ветераны ВДВ и спецназа» во «ВКонтакте» Филиппа Бедросовича предлагают «высадить без парашюта» и зовут на День ВДВ в парк Несладкого для «откровенного разговора».Режиссёр Марюс Вайсберг, снявший ролик с Филиппом Киркоровым в важности десантника, заявил, что не хотел никого обидеть. Он заметил, что Киркоров — артист, который резал роль, поэтому давать жалобе собственно ему удивительно, писал NEWS.ru

 
Заказать звонок