Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Шукшина раскритиковала семью погибшего Захарова

Мария Шукшина бранить семью Сергея Захарова, пропавшего в ДТП по вине Михаила Ефремова, из-за участия в телевизионных шоу.Шукшина заявила, что катастрофа с Сергеем Захаровым и Михаилом Ефремовым «открыла нарыв всего братии».

«Горе происходит в стране! Горе со всем нашим обществом! Когда не принимается чистосердечнее сожаление, когда семья конченого, не успело остынуть тело, уже охватывает договор с малаховым-борисовым, и сидя на диванчиках, страдает за 30 сребреников. Нет, не в открытость мучений я не верую, я не понимаю, как возможно торговать собственные мученья?» - прописала Шукшина в Instagram.
Актриса высказала мнение, что Михаил Город, «как человек с совестью, будет бичевать себя до все своих дней». Она кликнула родственников Сергея Захарова взять сожаление Ефремова и взять от него физическую помощь. Шукшина выделила, что артист все одинаково будет осужден, поскольку в России законодательством не учтено избавление от санкции даже в случае примирения местностей.
«И еще... болеть горесть лучше в соборе, в кругу близких и близких, а не на очах у всей державы. Не по-людски это как-то, извините…» - отметила она.
Адвокат расценил шансы Ефремова «увильнуть под невменяемого»

 
Заказать звонок