Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

На похоронах Трушкина неизвестный украл полмиллиона

На похоронах сочинителя-сатирика Анатолия Трушкина молодой человек, проникнув в печальный процесс под видом ассистента Евгения Петросяна, открыл авто верхушки церемониальной службы и украл полмиллиона руб., заявил «Собеседнику» сын Никаса Сафронова радист Кривизна Затравкин. Он заметил, что вор работал не один.Розга разрыдался на похоронах ТрушкинаПохититель, по словам Затравкина, появился в соборе, где протекало прощание с Трушкиным. Он отрекомендовался Николаем и заявил, что представляется помощником Петросяна, который отрешился от пребывания на похоронах из-за трусости заразиться коронавирусом. Молодой человек очутился на уникальность общительным и скоро втерся ко всем наличествующим в доверие. Он активно участвовал в компании похорон: брал свечи, нес гроб с телом спокойного, получал венки.

«После чего открыл авто вершины церемониальной службы, выкрал барсетку с большей суммой денег и был такой», - заметил Затравкин.
По его словам, разузнать мошенника будет сложно, поскольку его лицо абсолютно все время закрывала милосердная маска. При этом фортепьянист вспомнил, что единожды «Николай» снял лекарство охраны, когда сходил шмальнуть на улицу с главой церемониальной службы.Затравкин также подчеркнул, что, судя по записи с камер видеонаблюдения, вор работал не один: после того как в его ручках попали полмиллиона руб., он скоро сел к подстерегающему его люду в авто и пропал в незнакомом направлении.Жертва кражи обратился в полицию. В настоящее время ведется следствие.

 
Заказать звонок