Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Продюсер Костюшкина рассказал, подаст ли певец в суд на Собчак из-за ее шутки

Создатель певца Стаса Костюшкина Сергей Комиссаров прокомментировал Столице 24 ситуацию с Ксенией Собчак. Телеведущая в своем YouTube-шоу пошутила об артисте, который сообщил, что над ним надругались в малолетстве.

"Да у нас нет безличный ситуации, понимаете? Если у нее экая реакция, пускай она поразмыслит. Не дай бог эдакое стрясется с ее ребенком, как она заболтит, как она на эту тему будет шутить? Вот это забавно. А что нам говорить? Мы все произнесли", – заявил он. Раньше телеведущая и газетчик Ксения Собчак в своем шоу на YouTube, где обсуждает действующие новости недельки, высказалась о солисте Стасе Костюшкине, который в малолетстве стал жертвой педофила. Рассуждая на тему политической ситуации в стране, она поинтересовалась, что же будет дальше.
"Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А затем вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?" – заявила Собчак.На слова телеведущей адресовали внимание ее подписчики: кто-то назвал шуточку несвоевременной, а кто-то и совсем предложил отрекомендовать, что сходная ситуация может случится с ее отпрыском.О случае из юношества Костюшкин сообщил в интервью для 1-го YouTube-шоу. Певец сознался, что подвергался давлению со стороны педофила, когда ему было 8 лет. Теперь, по словам артиста, он решился поделиться историей из-за трепету за собственных детей.После выхода в свет видео Собчак певец написал в своем Instagram: "Никогда не размышлял, что тема педофилии, которую я возвысил, так же будет поднята, но только на хохот... В некрасивое время обитаем".В стороне не остался предприниматель и арфист Тимати. В своем Instagram он обратился к телеведущей и подчеркнул, что ранее молчал.
"Но затем я постигнул: ты вовсе не девченка. Ты скотиое. А только скотиое может глумиться над посторонним горем. А забавно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его насиловали в малолетстве?" – написал Тимати.
На предохрану Собчак поднял российский комик Александр Гудков, который в интервью одному из Telegram-каналов пояснил шуточку телеведущей. По его словам, ролик – общественно-политическая издевательство, какая отображает наши реалии. Гудков прибавил, что интервью с Костюшкиным стало "резонансным по первопричине табуированности данной объекты в России и Ксения как человек самоироничный, смышленый (и многие не верят, но еще и совершенно мыслящий) откликнулась".Комик подчеркнул, что фраза Собчак на самом деле – о ужасе перед расширением возможностей милиции, а не о насилии над дети.После инцидента косметический мегабренд Mixit, лицом которого представляется Собчак, заявил о выводе порвать с телеведущей соглашение. Представитель фирмы Олег Пай написал: "В философии бренда Mixit – только добрые состояние и основательные эмоции, мы не можем поделить разноплановые выражения Ксении Собчак, в связи с этим мы заканчиваем наше сотрудничество".Однако позже заявление опровергли. Все тот же Олег Пай сказал, что телеведущая остается амбассадором фирмы, а договор с ней завершится в сентябре.Соболева Илона

 
Заказать звонок