Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

В Госдуме объяснили резкую реакцию на роль «десантника-гея» Киркорова

Первый зампредседателя комитета Госдумы по защите, былой замком «Псковский дивизии», звание, Андрей Красов в эфире НСН пояснил неудобность приколы Филиппа Киркорова в адрес ВДВ.Артист Филипп Киркоров всего только сыграл в телевизионном шутливом скетч-шоу о десантниках. Об этом заявила представитель артиста Екатерина Успенская.Представитель Киркорова советовала «все вопросы» устремить правообладателям проекта – каналу «СТС» и телесериалу «В Маске шоу», помечает РИА Новости.Оправдываться за роль «десантника-гея» представителю Киркорова случилось после жалоб к певцу со стороны экс-головы ВДВ Владимира Шаманова. Процер заявил, что певец обидел важные знакы десантников — тельняшку и хватит. Он востребовал от артиста извиниться и выслать видео из его Instagram «для собственного же блага».Первый зампредседателя комитета Госдумы по защите, былой заместитель командира «Псковский дивизии», звание, Герой России Андрей Красов напомнил в эфире НСН о рубежах юмора по связи с народам, специальность каких сопряжена с исполнением длительна перед Колыбелью и риском для жизни.

«К людам другой специальности нужно касаться по-человечески, отлично. Человека в погонах невозможно ни обижать, мне представляется, ни огорчать. Стоимость специальности военного – человеколюбивая жизнь. Потому это (видео с участием Филиппа Киркорова про десантника-гея – первый. НСН) не только не совместимо с реальностью. Это обидно, униженно для воздушно-десантных войск, которые являются запасом Высшего главнокомандующего и готовы осуществить военные темы в другой конце решетка», - объяснил былой десантник.
Раньше российский создатель Иосиф Пригожин в эфире НСН назвал Филиппа Киркорова «невольником собственной специальности».
«Филипп Киркоров не отдает о себе забыть. Он не желает подать о себе забыть. Это его право, его хотение и, наверное, потому он и Филипп Киркоров. Он — раб собственной специальности, это следовательно», — сообщил Пригожин.

 
Заказать звонок