Обзор: «Лолита: Провокатор номер один. Отравление мужем, роман с бандитом и 40 лет хитов»
Далее
Сегодня 55 лет Анне Нетребко
Далее
Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее

«Не добивайте»: Штурм обратилась к Добровинскому

Наталья Налет разместила в соцсети обращение к юристу семьи Захаровых Добровинскому.Она написала что послит собственные слова именно ему, поскольку именно он теперь рулит обстановкой.

«Вы, как один из наиболее популярных защитников, сможете окончательно размазать Михаила Ефремова, а сможете направить дело стороны жертв, не подливая масло в пламя. Сейчас вы Главный режиссёр действа. Не милуйте, но и не добивайте».
Что касается наиболее видеообращения, то Наталья считает, что заминка с ним произошла потому, что Город просто был не в состоянии сделать его ранее.
«Для тех, кто не жил с алкоголиком,смею раззвонить что: первых два дня он физиологически помимо как подлечиться не мог ничего. На третий день, конечно же, ему подали исправить самочувствие, по-другому резкий вывод из запоя не порекомендует ни один врач.На третий день он с адвокатами собрал контент».
По мнению артистки, Город сообщал искренне. Единственная фраза была произнесена «по наущению» - что невозможно усаживаться опьяненным за руль.
«Остальное шло от души, больной души, потому что пьянство - это болезнь головы».
Налет упрашивает Добровинского устремиться к здравому резону и уговорить родственников конченого Захарова принять помощь от Ефремова.
«Когда просят прощения и идут на плаху - надо извинять. Семья, где муж работал посыльным, бедствуется. Сергей был хорошим дядей, это следовательно по личности. Но семье надо как-то прогонять дальше. Это не гуманизм. Это здравый смысл - Михаил обязан этой семье. А они обязаны дать ему вероятность удовлетворять свою извиняю всеми технологиями».
Как сообщал «ProStars», исполнительница откомментировала видеообращение Михаила Ефремова, направленное семье пропавшего Сергея Захарова.

 
Заказать звонок