Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

«Моральные уроды»: звезды продолжают комментировать ДТП с Ефремовым

Среди лицедеев, телеведущих и специалистов не утихают пререкания по поводу вины жжена Михаила Ефремова, который стал соучастником смертельного ДТП в Москве. Одни комментаторы полагают, что музыканты нет помилования, иные стремятся обелить его действие.8 июня на Смоленской района Город урегулировал ДТП, выехав на встречную полосу и врезавшись на своем Jeep Grand Cherokee в фура Lada. Водитель автофургона, 57-летний курьер Сергей Захаров, был госпитализирован и скоро скончался. Позднее на виновника крушении обзавелись криминальное дело, ему грозится до 12 лет потеря воли. Артиста поселили под частный приятный до 9 густя. Позднее он разместил видеообращение, в котором просил помилованья у семьи потерянного.Артист Георгий Куценко в своем аккаунте Instagram позвал не судить Михаила Ефремова. Он считает, что артист еще может возместить вину за смерть конченого шофера.

"Сдается мне, другой человек перед Творцом имеет право на помилование... И собственным образчиком демонстрировать народам, как необходимо сохраниться мужиком, даже побывав в коже зверька", — написал Куценко.
Телеведущая Виктория Богдан в соц сетях высказала воззрение, что потерянный спортсмен выручил давлю Ефремова.
"Он настал в этот мир, прожил свою жизнь, презентовал собственным дети жизни и ушел, спасая давлю подобного, как Город", - написала она в Instagram.
Телеведущий Михаил Леонтьев в эфире радиостанции "Вести ФМ" считает, что общество обделало "языческую вакханалию" и пробует "публично заколоть" Ефремова. Он просил звезд кончить обсуждать ситуацию со бесславным ДТП. Леонтьев подался вопросом, как бы люди откликнулись, если бы виновником такового происшествия стал бард Владимир Высоцкий.
"Меня просто безумно тяготит, потрясает то, как это все болится обществом… Страшно то, что Медведь ладил, безусловно, страшно, но какой он преступник?... Что же за люди-то такие? Что это этакое вообще делается? Это какая-то языческая пир: священная жертва им нужна. Вот зарежем публично, возвопим и будет все в распорядке… Уроды. Нравственные уроды ", — сказал Леонтьев.
Не отбросил без заинтересованности воззвание Ефремова к семье потерянного и фельетонист Владимир Соловьев. Он считает, что артист преступил предел подавления в варианте домашнего ареста во время записи видео.
"Кто вписывал "прощения Ефремова"? Сам? Кто текст писал? Сам? Неужели находясь под семейным арестом, он имеет право воспользоваться сотовой касательством?" — написал в Telegram Соловьев.
Исполнительница Влюбленность Успенская в свою очередь заявила, что Михаил Город "бедствуется не в наказании, а в излечении". Успенская организовать выступления в его содействие. Также она высказала воззрение, что наихудше, чем сам Город, его никто не накажет.
"Актеров, артистов, этнических комедиантов: Винокур, Лещенко, Бабкина. Я сосредоточу всех людей, мы подмахнем документа с просьбой, чтобы мы не утеряли подобного великого лицедея", — сказала она в эфире 5-ого канала.
Также актер Иван Охлобостин написал "ВКонтакте" воззвание к корреспондентами, в котором просил не примешивать былую супругу Михаила Ефремова Ксению Качалину в изложение инцидента. Он позвал людей быть милосерднее и покинуть в горнице актрису.

 
Заказать звонок