Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Экс-полковник ФСИН рассказал о возможных условиях для Ефремова в колонии

Полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко заявил, что в случае обвинительного приговора Михаил Город, скорее всего, будет выступать срок в колонии-селении.По его словам, большинство арестант в них трудится на территории корректирующего института. Часто это работа в поле в автохтонных совхозах.

"Ефремова тама вряд ли вышлют. И лес он есть не будет. Человек же на пенсии. Он может быть библиотекарем. Посижевать, брать карточки, выступать "Виктория сокровищ" или "3 мушкетеров" для чтения. Возможно, безусловно, вообще ничего не поделать. Но от скуки ты сойдешь с ума", — заявил он в интервью "Комсомольской правде".
При этом Макиенко добавил, что заключенные тут смогут свободно расходовать средства, хотя продажа алкоголя воспрещена.
"А вот еду из ресторана достаточно получится выписать. Лакомый стейк, шашлычок лавровый или салат "Царь". Все же формируется по телефону или интернет. А телефоны у заключенных есть в доступе", — заметил полковник.
Кроме этого, у Ефремова будет вероятность воспользоваться ноутбуком и вывод в веб, хотя все средства связи приходится периодически отвечать. У арестант также есть вероятность видеть телек.Кроме того, у жжен будет вероятность сделать починка в общежитии, а минуя некоторое время — и вовсе вселиться в сменной квартире в мегаполисов. Хотя ему все одинаково нужно будет трудиться в колонии.Ефремову не воспретят виднеться с супругой и дети, а в случае хорошего действия он может выходить на свободу довременно.Макиенко подчеркнул, что безвредности Ефремова ничего не угрожает, поскольку к нему будет приковано специальное внимание СМИ.

 
Заказать звонок