Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Многие из нас не знают, как дальше жить»: Штурм высказалась после видеообращения Ефремова

Исполнительница Наталья Приступ в Instagram отозвалась на видеообращение актера Михаила Ефремова, какое он женщиной семье погибшего с ним в нетрезвом ДТП Сергея Захарова. Припомним, что несколько суток назад сотворилось резонансное ДТП. По вине Ефремова умер ни в чем не покаянный человек. Актер сейчас под семейным арестом. Колонии и настоящего времени он навряд ли избежит. В своем видеообращении к семье Захарова артист Город заявил, что упрашивает помилования, хотя и разумеет: его не попрощат. Помимо того, он сказал, что больше не есть артиста Ефремова. Актер подметил, что никто не будет его отмазывать, как некоторые полагают. Он готов забеременеть возмездие за собственный проступок.

«Вы веруете? Я верую. Многие из нас не ведают, как далее существовать. Хотя ведаемых первопричин вроде и нету... Но у Михаила Ефремова есть эта первопричина, она не надумана, она бесчеловечна действительна».
В комментах пользователи озвучили собственные мысли на этот счет.
«А жизнь далее помчала, отсчитывая моменты с минутками. Все окунулись в собственные неприятности и состояние. Колесо скручивается. Вот и День России с размахом заметили, все собственным чередом, но без 2-ух уже роков!» «Не верую. Обмыслена любая фраза. И маму сюда же приплел», «Попытка возместить – услышана. Это не попытка украть. Спасибо, что набрался смелости и обратиться к родственникам погибшего по его вине. А где те, кто пил вместе с ним? Кто проводил до автомашины?! Они а тоже съехать не на метро», - приметили в комментах многочисленные подписчики Натальи Атака.

 
Заказать звонок