Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Королева рассказала, как Зеленский поправил ей задравшуюся юбку

Отечественная эстрадная исполнительница и актриса Наташа Царица сообщила, как образный руководитель студии "Квартал-95", а ныне – президент Украины Владимир Зеленский поправлял ей узкую юбку. Об этом она заявила в эфире "Роскошь ФМ".Инцидент, по ее словам, сотворился на съемках "Вечернего Киева". Царица сообщила, что она очень долго сидела, а затем, когда пришлось поднять, ее женщина "подскочила" и ушла вгору.

"И как-то так оно все разумно возлегло и я сообщу: "Володя, поправь мне, пожалуйста, юбочку. И он управился", - припомнила исполнительница.
Царица прибавила, что искренне сожалеет и недоумевает, зачем подобной профессиональный артист как Зеленский пошел в политику. По мнению певицы, Зеленскому необходимо было остаться на сцене, чтобы, как и прежде, радовать зрителей.Раньше Царица опубликовала воззвание к президенту Украины Владимиру Зеленскому с пожеланием позволить ей ввод на зону государства.Киевский суд в 2016 году воспрепятствовал Наташе Королеве вступление на зону Украины, изъятие для нее СБУ сделала только один раз, когда в 2017 году артистка примчала в Киев на похороны бабуси.Наташа Царица – уроженка Украины, русская эстрадная исполнительница, актриса и натурщик. Долгожданного артистка Российской Федерации.

 
Заказать звонок