Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«А я сяду на 10 лет»: песня Ефремова оказалась пророческой
Знакомые Михаила Ефремова припоминают один из его предшествующих выступлений перед публикой.Кто бы тогда мог подумать, что песня, которую выполнял артист, угодит вещей.Шоумен Рустам Солнцев сообщил кадры из записи концерта. Город напевает, что он «сядет на десяток лет».
"Дядя Медведь всё предчувствовал", - написал Солнцев в микроблоге.Припомним, что за опьяненное ДТП с потерянным Михаилу Ефремову грозит до 12 лет казематного заключения.Как раньше писал «ProStars», артист Михаил Город заявил, что готов посодействовать семье мертвого Сергея Захарова. Об этом он сказал в ролике, опубликованном на YouTube-канале «Горожанин поэт».Он просил помилованья у родных Захарова и заявил, что окажет им помощь, если они будут склонны ее зачислить.
Рубрика:Новости артистов